TAYANNA и Алан Бадоев украсили обложку мужского глянца

TAYANNA и Алан Бадоев украсили обложку мужского глянца

Украинская певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) и ее продюсер, клипмейкер Алан Бадоев украсили обложку сентябрьского номера мужского глянцевого журнала XXL Ukraine. Об этом сообщается на странице издания в соцсети Instagram.


«Кино на двоих: Алан Бадоев и TAYANNA в главных ролях осеннего номера XXL», — отметили на странице издания.

Несколько снимков 33-летней исполнительницы также опубликовал в сети 37-летний Алан Бадоев и сама певица.

«Эта обложка первая для творческого тандема. Кроме совместного фото, откровенным стало и интервью героев. Примечательно то, что в этом номере Алан Бадоев стал приглашенным главным редактором и без лишних стеснений провел нескромный разговор с певицей TAYANNA о сексуальности, эротических запахах, о главном мужчине в ее жизни и не боится ли она стареть», — отметили на странице журнала.

«Старение придумали люди, которые боятся морщин. Но красота не уходит. Если есть тот самый внутренний храм, о котором мы с тобой, Алан, говорим, то каждая твоя морщина, каждое изменение твоей формы органично и невероятно привлекательно», — поделилась TAYANNA.


«В заметках редактора режиссер рассказал о своем самом безумном поступке, почему любит бывать в одиночестве, а также о самом знаменательном моменте в его жизни: «Безусловно, это рождение моего ребенка, моей дочери Лолиты. Это самое большое открытие для меня, потому что тогда я был очень молод и, возможно, не готов к этому событию, но сердцем очень ждал его». Также, Алан Бадоев поделился с читателями личной подборкой мировых киношедевров, которые повлияли на него как на профессионала своего дела», — отметили в сети.

Это интересно: Ани Лорак пытается завоевать внимание дочери перед разводом

Отмечается, что TAYANNA уже давно является музой Алана Бадоева.

«Первым результатом их совместной работы стал выход EP «TAYANNA. Портреты». В него вошло пять треков, каждый из которых был экранизирован Бадоевым», — рассказали в издании.

Отмечается, что в 2017 году TAYANNA победила на престижной музыкальной премии M1 Music Awards, где она получила звание «Прорыв года».

Это интересно: Певец Эд Ширан не позвал друга на свою тайную свадьбу

В феврале 2018-го певица с зажигательным треком «Леля» получила второе место на Национальном отборе на конкурс Евровидение 2018, а в мае 2018 года TAYANNA стала двукратной обладательницей премии «Золотая Жар-птица» в номинациях «Певица года» и «Клип года».

«Очень крутая обложка», — отметили в комментариях.

«Очень красиво, поздравляю», — написали в сети.

Видео: Съемки для журнала (instagram.com/alanbadoev)

Стоит отметить, что певица воспитывает сына Даниэля, рожденного в 2013 году.

styler.rbc.ua