Неестественные ноги Яны Рудковской снова стали предметом обсуждения в Сети

Неестественные ноги Яны Рудковской снова стали предметом обсуждения в Сети

Неестественно худые и стройные ноги знаменитого музыкального продюсера Яны Рудковской снова стали предметом обсуждения в Сети. В микроблоге звезды в социальной сети Instagram многочисленные поклонники обвиняют знаменитость в чрезмерном увлечении фотошопом. Яна Рудковская является активной пользовательницей социальных сетей, здесь она хвастается своими достижениями, семьей и красотой, не забывая сопровождать свои посты эффектными фотографиями. Каждый снимок вызывает среди поклонников бурю эмоций, не стало исключением и последнее фото в микроблоге знаменитости. Фанаты заявили, что ноги Рудковской на нем неестественно худые и стройные, мол, не стоит, так сильно менять свою внешность, поскольку смотрится это не только подозрительно, а и некрасиво. «Ноги, вы уже постройнели и выросли?» - пишут недовольные подписчики.
Впрочем, самые преданные фанаты поспешили встать на защиту своей любимицы. Они заявили, что Яна Рудковская удивительно красивая женщина, которая всегда прекрасна и поэтому не использует возможности фоторедактора.
Стоит отметить, что споры по поводу редактирования Яной Рудковской собственных фотографий возникают не в первый раз, и все они касаются ног звезды. Подписчики часто замечают, что на каждом снимке эта часть тела знаменитости выглядит по-разному. Особенно отличия заметны на пляжных фото, сделанных в непринужденной обстановке.

4 Сен 2018 в 12:22 PDT

Читайте также: Леонид Ярмольник сравнил ФСО с волком на судебном заседании


Подписывайтесь: