Дуа Липа и Даутцен Крус встретились на вечеринке «Jaguar»

Дуа Липа и Даутцен Крус встретились на вечеринке «Jaguar»

Не так давно британская исполнительница отменила ряд концертов, которые должны были состояться в рамках ее всемирного гастрольного тура. Дуа Липа сообщила, что страдает от ушной инфекции, поэтому пообещала возобновить выступления, после улучшения здоровья. Вскоре знаменитая брюнетка вернулась на сцену, однако певицу все чаще замечают на светских вечеринках. Например, вчера исполнительницу летнего хита «One Kiss» заметили в Амстердаме. Длинноногая артистка позировала в оригинальном комбинезоне свободного кроя, а также полусапожках в тон наряда. Стоит отметить, что аутфит британки украсили многочисленные блестки серебристого оттенка, которые выгодно обрамили естественную красоту звезды сцены.


Это интересно: 52-летняя Холли Берри позировала в откровенном бикини

Вечеринку организовали представители люксового автомобильного бренда «Jaguar», поэтому мероприятие посетило немало представителей шоу-бизнеса. Как пишет storinka.com.ua, также поклонники заметили супермодель Дауцен Крус. Звезда подиумов активно общалась с Липой, а также сделала несколько совместных кадров. Однако знаменитая блондинка отдала предпочтение облегающему мини-платью с пестрым цветочным принтом. Примечательно, нидерландка дополнила образ, используя классические туфли-лодочки черного цвета из лакированной кожи и перчатки в тон основного наряда.

Это интересно: Ким Кардашьян блистала в миниатюрном бикини

Стоит отметить, что Дуа Липа не только пообщалась с коллегами и прочими знаменитостями, но и исполнила несколько собственных песен. Напомним, что, несмотря на очевидный талант вокалистки, британка активно работает манекенщицей. В начале нынешнего года поп-исполнительница стала официальным представителем модного дома «Patrizia Pepe», а также приняла участие в рекламной съемке новой коллекции, которая проходила в Нью-Йоркском метро.

Storinka