Дмитрий Певцов смирился со смертью сына

Дмитрий Певцов смирился со смертью сына

Дмитрий Певцов рассказал поклонникам, что смог смириться со смертью сына Даниила. По его словам, «на небесах ему значительно лучше». На своей странице в Instagram Певцов написал, что сейчас продолжает вспоминать сына, погибшего в возрасте 22 лет. По его словам, в текущем году они с супругой отправили его младшего брата Елисея в 5-й класс. Актер призвал всех родителей, которые потеряли своих детей, верить только в лучшее и не закрываться в себе, продолжая жить дальше.

Трагические события в жизни Певцовых произошли 6 лет назад. Тогда сын актера Даниил получил серьезные травмы при падении с высоты. На протяжении трех дней он находился в коме, но в итоге скончался. Певцов тогда рассказывал, что сожалеет о недостатке общения с сыном после расставания с его матерью Ларисой Блажко.

«Родители, которые потеряли своих детей, не должны переживать о них. Поверьте, как бы нам не хотелось оставить их здесь, там им значительно лучше», - рассказал Певцов. По его словам, его сын был хорошим светлым человеком, который постоянно пытался помогать всем окружающим физически и духовно.

Читайте также: Ани Лорак выбрала необычное платье для «Новой Волны»


Подписывайтесь: