Бузова отправилась с возлюбленным на отдых в Турцию

Бузова отправилась с возлюбленным на отдых в Турцию
Младшая сестра прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также восходящей исполнительницы Ольги Бузовой наслаждается отдыхом с любимым мужчиной в Турции.



Некоторые отметили, что в вопросах стройности Анна не уступает своей популярной родственнице, а кое-кто даже указал на то, что девушка куда симпатичнее своей старшей прославленной сестры.

«Невероятно красивая! Вау просто! А купальник очень прям секси! С такой фигурой вообще нужно только бикини и носить! Анна, прекрасно выглядите!», «Самая прекрасная из Бузовых! Ты мне всегда больше нравилась Оли! Не знаю почему..Ты мне кажется более искренняя, а твою сестру уже целиком и полностью поглотил мир шоу-бизнеса!», «Не могу, почему-то, перестать смотреть на эти невероятно длиннющие ноги! Анна, тебе моделью нужно становиться! И причем срочно! Такое добро пропадает зря!», - продолжают активно писать преданные поклонники младшей сестры поющей телеведущей Ольги Бузовой в социальных сетях.




К слову, некоторым фанатам Бузовой-младшей показалось, что на нескольких фотографиях девушки, она практически не отличается от своей знаменитой старшей родственницы. Впрочем, как все помнят, Ольга всегда отдавала предпочтение более откровенным бикини.