Натали Портман продемонстрировала модный лук

Натали Портман продемонстрировала модный лук

Звезда кинофильма «Черный лебедь» продолжает работу над собственной картиной. Не секрет, что Натали Портман планирует экранизировать роман популярного израильского писателя. Тем не менее, голливудская актриса не упускает возможность пообщаться с коллегами, поэтому вчера знаменитая брюнетка прибыла на ежегодный кинофестиваль, который традиционно проходит в Венеции. Кстати, звезда телеэкранов продемонстрировала оригинальный образ еще до того, как отправилась на красную ковровую дорожку.


Очевидцы сообщили, что Натали блистала в легком тренче актуального шоколадного оттенка, черных базовых брюках со стрелками, классической белоснежной рубашке, а также сланцах от всемирно известного бренда «Gucci». Кроме того Портман дополнила аутфит, используя солнцезащитные очки и разноцветный рюкзак. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, американка не только продемонстрировала модный лук, но и дала откровенное интервью, в котором поделилась секретами съемок своего нового фильма, а также затронула тему вегетарианства. Не секрет, что брюнетка не употребляет рыбу и мясо на протяжении нескольких лет, однако теперь голливудская актриса приобщилась к веганству.

Это интересно: Катя Осадчая показала, как выглядела в детстве

Звезда телеэкранов отметила: «Ранее я считала, что молочные продукты и яйца не несут вреда животным и человеку. Поэтому я часто использовала их для планирования собственного рациона. Но прочитав книгу о веганстве, я поняла, что единственный правильный рацион возможен при соблюдении строго веганства. Ведь так наш организм очищается от токсинов и вредных накоплений, а также мы не эксплуатируем животных для собственных целей. Ведь наши меньшие братья страдают огромным количеством различных заболеваний, которые мы переносим в собственное тело, употребляя масло, сыры и прочие продукты. Изучив данную тему, я приняла решение отдавать предпочтение только овощам, злаковым и бобовым культурам».

Это интересно: Сергей Притула показал трогательный снимок с сыном

Storinka