Кендалл Дженнер похвасталась идеальными формами в красном бикини

Кендалл Дженнер похвасталась идеальными формами в красном бикини

22-летняя брюнетка покорила немало мировых подиумов, а теперь звезда реалити-шоу все чаще появляется в компании завидных холостяков Голливуда. Например, несколько дней назад Кендалл Дженнер заметили на свидании с Анваром Хадид. Однако звезда подиумов доказала, что поддерживает близкие отношения не только с 19-летним манекенщиком, но и его старшей сестрой. Ведь сегодня Белла стала гостьей вечеринки, которую представительницы клана Кардашьян организовали на заднем дворе собственного особняка.


Примечательно, что девушки плавали в бассейне, принимали солнечные ванны, а также устроили пикник. Кстати, Кендалл охотно позировала в бикини, а также опубликовала серию соблазнительных снимков на собственной странице в социальной сети Инстаграм. Как пишет storinka.com.ua, популярная брюнетка предстала в соблазнительном комплекте насыщенного красного оттенка, который выгодно подчеркнул все достоинства фигуры американки. Кроме того Белла Хадид тоже продемонстрировала сногсшибательную форму, отдав предпочтение белоснежному откровенному топу, а также бикини молочного оттенка.

Это интересно: Евгений Сморигин показал сына в образе юного IT–специалиста

Напомним, что обе наследницы многомиллионных состояний являются востребованными манекенщицами. При этом ранее другие сестры Кардашьян с опаской относились к представительницам клана Хадид. Не секрет, что Белла и Джиджи обрели репутацию настоящих сердцеедок. Ведь звезд подиумов неоднократно замечали на свиданиях с различными представителями шоу-бизнеса. Тем не менее, в последнее время длинноногую брюнетку все чаще видят в компании Анвара Хадид. При этом знаменитости по-прежнему отказываются от комментариев, а также скрывают статус их отношений.

Это интересно: Певец Эд Ширан не позвал друга на свою тайную свадьбу

Storinka