Фанаты раскритиковали Ксению Собчак за выход в свет в «любимом халатике»

Фанаты раскритиковали Ксению Собчак за выход в свет в «любимом халатике»

Ксения Собчак побывала в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина. О своих впечатлениях звезда рассказала в микроблоге социальной сети Instagram, однако подписчики теледивы их не оценили и поспешили раскритиковать актрису и ведущую за выход в свет в «любимом халатике». Ксения Собчак посетила выставку гравюр Эдо, японского художника Хиросигэ, созданную в середине позапрошлого столетия. Своими впечатлениями звезда поделилась в социальных сетях, отметив, что рекомендует посещение Пушкинского. Публикацию теледива сопроводила фотографией, на которой позирует с девушками в национальных японских костюмах. Сама Собчак выбрала для выхода в свет наряд, напоминающий обычный домашний халат и ночную рубашку. Пользователи не оценили выбор артистки.
По мнению многих фанатов, девочки в кимоно оказались намного симпатичнее, нежели звезда отечественного шоубиза. Для похода в Государственный музей Ксении Собчак следовало выбрать более подходящий наряд, нежели тот, который напоминает, пускай и любимый, но все же, халат. Критике подверглась также и прическа звезды. Фанаты решили, что она не слишком ухожена для подобных мероприятий.
Лишь некоторые подписчики заявили, что Ксения Собчак настоящая красавица – стильная, модная и очень эффектная. Впрочем, обсуждение снимка, самой темы и «любимого халатика» все еще продолжается.

Читайте также: «Судьба человека»: Андрей Миронов кричал на Марию Голубкину в детстве


Подписывайтесь: