Ани Лорак простила мужу измену

Ани Лорак простила мужу измену
Около месяца назад 41-летнего супруга певицы Мурата Налчаджиоглу застали в объятиях модели Яны Беляевой. Мурата тут же стали называть «изменщиком», а Яна поверглась критике со стороны поклонников Лорак. Несмотря на это, Ани смогла простить мужа ради их общей дочери Софии.

Брак 39-летней певицы Ани Лорак считался идеальным до тех пор, пока ее супруга Мурата Налчаджиоглу не застали в обществе киевской модели Яны Беляевой в одном из караоке-баров. 26-летняя Беляева отрицала любовную связь с Муратом, однако недавно выяснилось, что Налчаджиоглу и Яна стали жить вместе: пара  якобы снимает квартиру в одном из элитных районов Клиева.

Сама Лорак старается держаться в стороне от пересудов и всю себя посвящает работе: она много гастролирует, более того, принимает участие в проекте «Голос» в качестве наставника. Ани, как мудрая женщина, смогла простить супруга, но сделала это ради их общей дочери Софии, которая в этом году пошла в первый класс. Супруги, несмотря на взаимные обиды, вместе проводили единственную наследницу в школу. Об этом Налчаджиоглу поделился в «сторис».

«Какой удивительный день: прошло семь лет, теперь моя большая любовь идет в первый класс!» — написал Мурат.: