Селена Гомес готовится ко встрече с новой любовью

Селена Гомес готовится ко встрече с новой любовью

Селена Гомес до сих пор пытается прийти в себя от потрясения, которое пережила, узнав о скоропалительной помолвке своего бывшего бойфренда Джастина Бибера с Хейли Болдуин. В то время, когда стало известно об обручении певца с новой подружкой, она была с ним в ссоре, но Селена была уверена, что они еще воссоединятся. Ведь Джастин был ее первой любовью, Гомес и Бибер встречались с перерывами почти семь лет, и все были уверены, что они  поженятся.


Теперь же, когда Джастин  заявил, что не хочет откладывать церемонию бракосочетания, Селена поняла, что ей срочно нужно найти себе занятие, чтобы избавиться от мучительных воспоминаний о неверном возлюбленном. Как рассказала певица своей подруге, для начала она решила заняться своим здоровьем: ведь Гомес  страдает от серьезного аутоиммунного заболевания — волчанки. Из-за нее ей даже пришлось перенести пересадку почки. Теперь Селена решила направить все силы на то, чтобы вести максимально здоровый образ жизни. Она обратилась к диетологу, чтобы для нее разработали разумную, не слишком строгую диету, чтобы, с одной стороны, она могла помочь ей укрепить здоровье, а другой — не лишить ее возможности радоваться жизни. Тот же курс она взяла и на тренировки в спортзале, где начала работать регулярно, но не чрезмерно переутомляясь. При этом, она начала работать над новым альбомом — чтобы окончательно изгнать Бибера из своих мыслей.

Это интересно: Счастливый и молодой Брэд Питт на съемках фильма Тарантино

Не забывает певица и об общении с друзьями.  Особенно часто ее последнее время видят с Калебом Стивенсом, братом лучшей подруги Селены —  Ракель.  Однако, хотя репортеры таблоидов считают, что  Калеб  — ее новый бойфренд, Гомес проводит с ним время исключительно ради того, чтобы не скучать в одиночестве. А свою настоящую любовь она еще только мечтает встретить и хочет быть к этому максимально подготовлена.

Это интересно: Дядя Жора поделился забавным снимком с отдыха

7days