София Ротару столкнулась со смертью после выписки из больницы

София Ротару столкнулась со смертью после выписки из больницы

Известная певица узнала, что скончался ее близкий друг, музыкант, который с ней работал. Исполнительница проинформировала об этом в своем микроблоге в Instagram.


София Ротару была экстренно госпитализирована 25 августа. Ей стало плохо во время концерта в Уфе. София Михайловна упала в обморок как раз, когда выступала. А когда очнулась, то была дезориентирована и никого не узнавала. В прессу просочились слухи о том, что артистка потеряла память, но певица вскоре опровергла свои слухи. Медики добавили, что обморок Ротару не был следствием инсульта. После выписки из больницы артистка столкнулась со смертью близкого друга, музыканта. В своем аккаунте в соцсети София Михайловна написала: «Сегодня мы потеряли нашего музыканта, друга и светлого человека. Саша, я сделала все, что смогла. Покойся с миром».

Артистка не стала следовать рекомендациям уфимских медиков и поторопилась выписаться из больницы даже с риском повторного приступа. Она выразила благодарность друзьям, родным и поклонникам за поддержку и беспокойство. Фанаты опасались инсульта, но оказалось, что потеря сознания вызвана нарушением кровообращения головного мозга, явившегося следствием неправильного приема лекарств и переутомления.

Это интересно: Энрике Иглесиас даст грандиозный концерт в Киеве

Vladtime