Хейли Болдуин выбрала для прогулки эффектный аутфит

Хейли Болдуин выбрала для прогулки эффектный аутфит

Юная звезда подиумов объявила о помолвке с Джастином Бибером лишь несколько месяцев назад. Тем не менее, паре удается сохранить романтику в отношениях. Знаменитостей все чаще замечают вместе, а сегодня влюбленные вновь отправились на свидание в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Стоит отметить, что Хейли Болдуин продемонстрировала сногсшибательную фигуру, надев стильные джинсы-mom светлого оттенка, белоснежную майку в рубчик, а также ветровку свободного кроя с трендовым леопардовым принтом. Кроме того наследница легендарной актерской династии дополнила аутфит, используя черные сланцы и лаконичную бижутерию.


Это интересно: Крис Хемсворт и Эльза Патаки замечены на ужине в Лондоне

Как пишет storinka.com.ua, сам Джастин Бибер тоже сумел похвастаться актуальным нарядом. Канадский музыкант позировал в светло-голубом жакете из денима, черной футболке свободного кроя, а также брюках оттенка морской волны. Примечательно, что знаменитости не стеснялись проявлять чувства, поэтому не выпускали друг друга из объятий на протяжении всего вечера. Кстати, не так давно стала известна сумма, которую Джастин потратил для приобретения помолвочного кольца для избранницы.

Выяснилось, что украшение из желтого золота, украшенное огромным бриллиантом обошлось исполнителю хита «What Do You Mean?» в 500 тысяч долларов. Тем не менее, возлюбленные отложили торжественное мероприятие. Ранее выяснилось, что знаменитости планировали провести свадьбу в особняке Бибера, который расположен в Канаде. Однако мать артиста выразила недовольство потенциальной невесткой. Джастин прислушался к словам родственницы, но не прервал отношения. При этом друзья поп-звезды утверждают, что Бибер по-прежнему надеется вернуть Селену Гомес, с которой встречался на протяжении нескольких лет.

Это интересно: Ким Кардашян и Крисси Тейген примерили украшения-импланты

Storinka