60-летняя Мадонна шокировала откровенным селфи

60-летняя Мадонна шокировала откровенным селфи

Легендарная исполнительница обрела всемирную известность благодаря неординарному репертуару, а также ярким сценическим образам. Тем не мене, 60-летняя поп-дива продолжает вдохновлять поклонников. Не секрет, что Мадонна питает особую страсть к полуобнаженным нарядам. Однако сегодня исполнительница хита «Beautiful Stranger» удивила даже наиболее преданных почитателей собственного творчества. Легендарная блондинка опубликовала пикантный снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм. Многодетная мать позировала возле старинного зеркала, надев экстравагантное нижнее белье белоснежного оттенка, декорированное элементами кружева.


Это интересно: Бен Аффлек может потерять роль Бэтмена

При этом поклонники отметили, что Мадонна, несмотря на возраст и рождение 2-х кровных наследников, по-прежнему обладает стройной фигурой. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, легендарная поп-исполнительница не имеет растяжек, пигментных пятен, целлюлита и прочих возрастных изменений тела. Примечательно, что это не первые откровенный снимок знаменитости. Не так давно звезда сцены похвасталась кадром в социальных сетях, позируя без макияжа, корректирующего света, а также каких-либо виртуальных фильтров и рамок.

Это интересно: Джастин Бибер купил роскошный дом для своей возлюбленной

Тем не менее, поклонники отметили, что американка имеет морщины, а также неидеальный контур лица. Однако это не мешает звезде телеэкранов наслаждаться вниманием противоположного пола. Не секрет, что популярная блондинка питает страсть к более молодым спутникам, а несколько месяцев американка состояла в серьезных отношениях с юным манекенщиком. Тем не менее, теперь Мадонна заявила, что намерена уделять больше времени воспитанию наследников, поэтому сердце многодетной матери по-прежнему свободно.

Storinka