Ани Лорак позволила супругу провести выходные с дочкой

Ани Лорак позволила супругу провести выходные с дочкой

Мурат опубликовал пару фотографий, на которых запечатлен его отдых с 7-летней счастливой Софией в развлекательном центре.


Пользователи сети продолжают активно обсуждать развод секс-символа Украины Ани Лорак и ее супруга, турка Мурата Налчаджиоглу после его предательства и измен. Несмотря на разрыв, скандальный конфликт и уход мужчины к любовнице-красавице, обиженная певица решила подавить свой гнев, и действовать исключительно в интересах совместного ребенка.

Мудрая женщина прекрасно понимает, что 7-летняя девочка нуждается как в материнском внимании, так и в строгом мужском воспитании, а потому решила не препятствовать общению дочери Софии с любящим отцом, и позволила супругу-изменнику провести выходные с дочкой.

Это интересно: Дочь Ольги Сумской радует поклонников стильными образами

Сейчас Ани Лорак решила уделить время своей карьере, и пробует себя в необычной роли наставницы на шоу «Голос», где учит восходящих звезд правильно петь и красиво подавать себя на сцене, а Мурат тем временем развлекает дочку в торгово-развлекательном центре. Прекрасные и счастливые моменты совестного отдыха отец запечатлел, и поделился в своем Instagram снимками с выставок и сада с тропическими бабочками.

Таким образом Налчаджиоглу обозначил свою позицию перед общественностью: несмотря на конфликт с матерью, он ни за что не оставит свою дочку Софию, и продолжит принимать участие в ее жизни и воспитании.

Это интересно: Вера Брежнева и её старшая дочь поразили сходством

Vistanews