Николай Тищенко со своей партнершей вызвал неоднозначные отзывы

Николай Тищенко со своей партнершей вызвал неоднозначные отзывы

Одним из самых ярких номеров в первом эфире шоу «Танці з зірками» стало выступление Николая Тищенко и Наны. Звездная пара исполнила зажигательную сальсу в импровизированном суши-баре. Мускулистый Николай «готовил» суши прямо на полуобнаженной Нане, которая лежала на столе. Пара показала настоящий танец с перчинкой, который не могли не оценить судьи.


«Я, как и миллионы женщин, хотела назвать вас Зевсом. Но после вашего танца стало очевидным, что вы Эрос. Танец – это искусство, а не «вульгарите». Неужели вы забыли мои правила по поводу фривольностей на паркете?» – сказала строгая судья Екатерина Кухар.

Но не все согласились с критикой жюри. Многие поклонники считают, что Николая Тищенко засудили. «Судьи не могли простить вам то, что вы идеальный мужчина с шикарным телом», «Самая горячая пара», «Наташу Могилевскую Кухар тоже засудила на веселом номере, но это не помешало ей дойти до финала», «Напомнило выступление Поляковой в прошлом сезоне. Тоже Кухар раскритиковала за откровенность. Зато не скучно», – пишут интернет-пользователи.

Это интересно: София Ротару рассказала правду о состоянии здоровья

Сам Николай отнесся к оценкам по-философски. «Шоу есть шоу! Это было весело!» – отметил он.

viva.ua