Вера Брежнева порадовала фанатов новым снимком с дочерью

Вера Брежнева порадовала фанатов новым снимком с дочерью

Певица Вера Брежнева вступила, пожалуй, в один из самых ответственных родительских периодов: ее дочь Соня в этом году заканчивает среднюю школу. На радостях от начала последнего учебного года звезда показала фанатам новый снимок с наследницей. Вера Брежнева в своем микроблоге Instagram опубликовала очередной пост, сопроводив его новым снимком с 17-летней дочерью Соней. В подписи к фото звезда охарактеризовала наступившее время словами: «Мама, не горюй». Подписчики обратили внимание на удивительное сходство знаменитой мамы и ее выпускницы-дочери, пожелав звездной родительнице сил, большого терпения и удачного года.
По мнению фанатов, дочь Веры Брежневой продолжает хорошеть и становится настоящей красавицей, как и ее знаменитая мама. При этом многие пользователи обратили внимание на то, что Вера Брежнева, как и юная Соня, на этом снимке запечатлены без следа косметики, что позволяет рассмотреть, насколько хорошо выглядит артистка. Фанаты отметили, что певица публикует фотографии не очень часто, зато все они получаются такими, что глаз не оторвать.

Подписчики Веры Брежневой продолжают обсуждение фотографии и публикацию восторженных отзывов, а новый снимок с дочерью тем временем уже собрал более 106 000 отметок «Нравится» и кажется, что это далеко не предел.

26 Авг 2018 в 9:13 PDT

Читайте также: Любовь Успенская требует внуков и грозит дочери лишением наследства


Подписывайтесь: