После развода с женой Шнуров изменил своей любовнице

После развода с женой Шнуров изменил своей любовнице

Лидер российской рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров после развода с женой Матильдой изменил своей любовнице. Его подозревали в отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной и манекенщицей Никой Белоцерковской, но в Instagram появилась фотография, на которой он целуется с питерской моделью Ксенией Костровской. Соответствующий снимок обнародовала в социальной сети сама Костровская. Шнурова она назвала «особенным человеком», который изменил что-то в ее жизни или сознании, смог успокоить эмоции и направить их на созидание.

В комментариях подписчики сразу начали писать, что лидер «Ленинграда» засматривается и на других девушек. На это модель не реагировала. Она только напомнила окружающим, что Шнуров – свободный мужчина, а ее слова большинство неправильно поняли.

Ранее в Сети появилась информация разводе Оксаны Акиньшиной с мужем. Общественность начала говорить, что такое решение российская актриса приняла из-за романа с Сергеем Шнуровым. Позже и вовсе стало известно, что артист встречается с топ-моделью Никой Белоцерковской.

Читайте также: Актриса Анна Хилькевич сильно поправилась после вторых родов


Подписывайтесь: