Наконец-то не в черном! Анджелина Джоли в элегантном бежевом платье сходила на ужин с сыном

Наконец-то не в черном! Анджелина Джоли в элегантном бежевом платье сходила на ужин с сыном

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Вчера, 26 августа, папарацци подловили 43-летнюю Анджелину Джоли на улицах Лос-Анджелеса. Актриса направлялась на ужин со своим 14-летним сыном Паксом. Вместо привычных черных балахонов, закрывающих фигуру, звезда для своего выхода предпочла трикотажное обтягивающее платье без бретелей карамельного оттенка. Свой элегантный образ она дополнила сумкой Celine, замшевыми туфлями и шалью в тон наряду.

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Поклонники Джоли, которые уже успели оценить ее свежие фотографии, отметили, что актриса прекрасно выглядит и, кажется, немного поправилась. Еще недавно в западной прессе писали, что из-за постоянных стрессов она сильно похудела и близка к анорексии. Несколько недель назад в СМИ появилась информация, что Джоли была госпитализирована в больницу из-за психического расстройства (якобы экс-возлюбленная Брэда Питта морит себя голодом и отказывается принимать пищу). Однако, как мы видим, Анджелина больше не выглядит истощенной и изможденной.

Возможно, все дело в том, что Джоли и Питт наконец-то пришли к соглашению по вопросу опеки над общими детьми (Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом) и в ближайшее время завершат развод. Кажется, на одну причину для головной боли у актрисы стало меньше.