Как прошло выступление группы «Океан Ельзи» в Киеве

Как прошло выступление группы «Океан Ельзи» в Киеве

Появились яркие фото с места проведения

В День Независимости в Киеве прошло выступление легендарной группы «Океан Ельзи». Styler побывал на месте проведения концерта и подготовил фоторепортаж с наиболее интересными моментами.


Так, выступление прошло на стадионе НСК «Олимпийский», а трансляцию по телевидению вели Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Примечательно, что сама сцена для выступления была высотой с шестиэтажный дом, и сделана была в форме волны. Это впечатлило даже самих исполнителей.

В то же время во время пресс-конференции перед выступлением, солист группы Святослав Вакарчук сообщил, что «фанатов будет ждать что-то особенное». В частности, он анонсировал сразу три музыкальные премьеры, а именно: концертные версии песен «В небо жене», «Без тебе», а также новую композицию «Скільки нас».

Это интересно: Спортивный booty-look: Дженнифер Лопес создала леггинсы для фитнеса

Обратим внимание, что выступление вызвало настоящий фурор среди фанатов «Океана Ельзи» в сети.




«Впервые пошла на концерт. Это было лучшее чувство — я пела, молчала, танцевала, наслаждалась, улыбалась, плакала, чувствовала мурашки по коже. Океан Ельзи – вечность», — сказала пользователь KRNV.

«Слушать Океан Ельзи на заполненном 100-тысячном стадионе в Киеве – это, пожалуй, лучшее, что случилось со мной за последнее время. Сбылась одна мечта», — сказала юзер Жулик Невский.

Это интересно: Актер «Дизель шоу» поделился трогательным фото со своим новорожденным сыном

«Концерт Океана Ельзи был просто лучшим из всего, что случилось за весь день», — уточнил пользователь The Unforgiven.

«Зауважала Океан Ельзи еще больше после того, как они спели песню Кузьмы Скрябина, чтобы никто о нем не забывал», — подчеркнула юзер Лиа Птицеликая.

styler.rbc.ua