Гигантская опухоль Караченцова уменьшилась после лечения в России

Гигантская опухоль Караченцова уменьшилась после лечения в России

Знаменитый актер Николай Караченцов уже давно борется с онкологией легких. Позади у артиста курс лечения за рубежом и терапия в России. После огромных усилий, которые приложили медики в клинике подмосковного Красногорска, была замечена положительная динамика - гигантская опухоль любимца миллионов советских зрителей уменьшилась. О прогрессе в ходе лечения сообщила супруга Николая Караченцова Людмила Поргина. Жена артиста отметила, что два месяца лечения в Тель-Авиве в Израиле не помогли, после этого актер вернулся на родину в Россию и продолжил лечиться в больнице города Красногорска. После химиотерапии был замечен положительный эффект, опухоль уменьшилась и продолжает терять в размерах.
Поскольку новообразование неоперабельное, да и сам Николай Караченцов находится в таком состоянии, что может не перенести операцию, надежда остается только на этот вид лечения. Делать химиотерапию артисту планируется каждые 3 недели, жена надеется, что все будет хорошо, и новообразование продолжит уменьшаться.
Злокачественная опухоль была обнаружена у Николая Караченцова в левом легком в минувшем году. В Москве он прошел 6 курсов химиотерапии, затем уехал на лечение в Израиль.

Читайте также: «Не узнать»: Поклонники обвинили Пелагею в чрезмерном использовании уколов красоты


Подписывайтесь: