Певица МакSим возвращается на сцену после перерыва из-за болезни

Певица МакSим возвращается на сцену после перерыва из-за болезни

Популярная певица МакSим возвращается на сцену после небольшого перерыва из-за болезни. Уже 1 сентября, в День знаний, звезда даст концерт в городе Стерлитамак (Башкирия). Об ухудшении здоровья МакSим сообщила в конце июля, после этого она отправилась отдохнуть на Алтай. Свой отпуск 35-летняя звезда проводит в компании молодого человека и дочерей — девятилетней Александры и трехлетней Марии. Некоторые подробности времяпровождения МакSим раскрывает в своем микроблоге социальной сети Instagram, но их совсем немного.
Певица руководствуется принципом «счастье любит тишину» и почти ничего не рассказывает о своей личной жизни и о новом избраннике. Известно лишь, что певица со своим молодым человеком состоят в отношениях около месяца, бойфренд МакSим отлично ладит с ее детьми и не имеет отношения к шоубизу. Новость о том, что звезда после отдыха вернется на сцену, стала для поклонников сюрпризом, они были уверены, что певице потребуется больше времени для восстановления.
Как стало известно от друзей МакSим ранее, певица очень много работала, ездила по разным городам с концертами, а по ночам монтировала клипы. При этом все свободное время старалась уделять дочерям. В итоге самочувствие звезды сильно ухудшилось, ей даже приходилось отменять свои концерты. После того, как из-за проблем со здоровьем МакSим не смогла прийти на свой день рождения, организованный фанами, она решила взять перерыв.

Читайте также: Фото упавшего на съемках Андрея Малахова популярно в Сети


Подписывайтесь: