Королевский лабрадор: принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

Королевский лабрадор: принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

Принц Гарри и Меган Маркл

Пока все таблоиды гадают, как скоро ожидать пополнения в семье принца Гарри и Меган Маркл, королевская чета решила осуществить давнюю мечту герцогини и завести собаку. Теперь в Кенсингтонском дворце вместе с ними будет проживать пес породы лабрадор.

Майкл Хиггинс, Сабина Койн, Меган Маркл и принц Гарри

Трепетная любовь к собакам у Меган Маркл появилась еще задолго до того, как она стала герцогиней Сассекской. В те времена, когда она была актрисой и снималась в сериале "Форс-мажоры", с ней дома проживали два пса по кличке Богарт и Гай. Вместе с ними она проводила все свободное от работы время и публиковала множество селфи вместе с любимыми питомцами.

Но, к сожалению, после того, как их отношения с Гарри близились к свадьбе и она переехала в Англию, верных друзей пришлось оставить в Торонто у друзей Меган. Животные просто бы не перенесли трансатлантический перелет почти за шесть тысяч километров от дома.

Впрочем, Меган старалась не горевать и даже во время официальных визитов, как, например, в поездке в Ирландию, находит четвероногих друзей, которые радостно встречают герцогиню. Да и сам принц Гарри полностью разделяет интересы своей супруги.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что отношения Меган Маркл и принца Гарри начались в ноябре 2016 года, официальное заявление об этом сделало представительство Кенсингтонского дворца. Уже через год они объявили о своей помолвке, а свадьба пары состоялась 19 мая 2018 года в Винздорском замке.