Регина Тодоренко рассказала о своем положении

Регина Тодоренко рассказала о своем положении

Новая любовь, которую Регина хотела скрыть до последнего, предложение руки и сердца, подготовка к свадьбе и… беременность! Сейчас в личной жизни ведущей Регины Тодоренко происходят большие изменения, которые она изо всех сил пытается не афишировать. Однако получается не всегда. Так, долгое время знаменитость опровергала роман с российским певцом Владом Топаловым, но в результате обо всем призналась своим поклонникам, разместив первое общее фото с возлюбленным. А потом оказалось, что Влад сделал Регине предложение, на которое она ответила согласием. Теперь пристальные фанаты заметили, что ведущая значительно округлилась в области живота, и все заговорили о беременности. Однако сама ведущая по-прежнему отшучивается по этому поводу.


«Друзья, все так как вы пишите. Я действительно очень хорошо поела и поправилась на целых 10 килограммов», — пошутила телеведущая в интервью для Glamour.


Впрочем, выпирающий животик видно невооруженным глазом. Казалось бы, какой смысл скрывать? Однако сама Регина признается, что пока не хочет афишировать те изменения, которые происходят с ней. Но и тут без казусов не обошлось.

«Ко мне подошел корреспондент известного портала и сказал, что у них есть информация про все мои анализы, есть заключение врача и давайте, мол, решать, как это опубликовать. Я ответила «Что? Такой шантаж!», а на самом деле я знаю, что все хотят поговорить о моих формах и выпуклостях, но я считаю, что эта тема очень сакральная и таинственная, что не стоит об этом много говорить, пока это все не произошло», — заметила певица, добавив, что она сейчас находится в прекрасном состоянии.

viva.ua

Это интересно: Звезды на MTV Video Music Awards 2018 шокировали своими нарядами