Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева с розовыми волосами и неоновыми ресницами «взорвала» Инстаграм

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева с розовыми волосами и неоновыми ресницами «взорвала» Инстаграм
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила в очередной раз сменить свой образ.

Несмотря на то, что Алена Водонаева довольно давно не является участницей прославленной телестройки «Дом-2», за ее личной жизнью, а соответственно и социальными сетями, продолжают активно наблюдать многочисленные телезрители.

Заметим, что пользователей социальной сети Инстаграм очень удивил такой смелый поступок Алены Водонаевой настолько кардинально изменить свой образ.
Впрочем, не всем поклонникам знаменитости понравились розовые волосы и неоновые ресницы экс-звезды «Дома-2». В комментариях недоброжелатели телеведущей один за другим принялись активно критиковать Алену и ее решение столь смело сменить свой имидж.

«Водонаева, а в тебе хоть что-то свое осталось? Волосы не свои, ресницы не свои, грудь не своя..Что свое то?», «Я давно уже говорила, девушку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девушки никогда!!! Алена Водонаева как раз такой случай!!!», «Водонаева, смирись ты уже наконец-таки, что молодость не вернуть! Ты уже старая дева! Каким бы ты цветом волосы не покрасила 36 лет, как было, так и будет! Лучше научись наслаждаться своим возрастом!!», - продолжают писать об Алене Водонаевой в социальных сетях.

Подчеркнем, что несмотря на огромнейшее количество нелицеприятных высказываний в адрес неожиданного преображения Алены Водонаевой, ее свежие фотографии, на которых знаменитость запечатлена в новом образе, набирают больше всего лайков и комментариев.


Напомним, что несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что бывшая участница прославленного реалити-шоу «Дом-2» получила черепно-мозговую травму. По словам самой телеведущей, она упала на скользких ступеньках и сильно ударилась головой. А спас Алену от куда более серьезных последствий падения, как выяснилось, ее длинный маникюр.