«Бузова давно всех разводит»: Бывший PR-менеджер Ольги Бузовой рассказал, как знаменитость и канала «ТНТ» зарабатывают друг на друге

«Бузова давно всех разводит»: Бывший PR-менеджер Ольги Бузовой рассказал, как знаменитость и канала «ТНТ» зарабатывают друг на друге
Бывший агент прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящей певицы Ольги Бузовой рассказал новые подробности о заработке знаменитости.

Бывший PR-менеджер Ольги Бузовой поведал, как поющая телеведущая и многими любимый российский телеканала «ТНТ» наживаются друг на друге. По словам экс-агента, на сегодняшний день зарплата теледивы на реалити-шоу «Дом-2» является самой высокой среди других телеведущий проекта.

По словам некоторых экспертов, новый телепроект «Замуж за Бузову» будет гарантировано иметь высокие рейтинги, так как у Ольги Бузовой очень большая армия не только преданных поклонников, но и недоброжелателей.

Бывший PR-менеджер Ольги Бузовой также подчеркнул, что знаменитость только играет роль глупой блондинки, а на самом деле является очень продуманным стратегом. Экс-сотрудник поющей телеведущей даже подметила тот факт, что глупышки не смогут зарабатывать миллионы, как это делает теледива.


«Бузова давно всех разводит! Ей просто хорошо удается играть роль глупой и необразованной блондинки. Не забывайте, что за ее плечами три высших образования! Глупо верить в то, что Ольга мало что понимает..Эта девушка понимает больше, чем кто либо, поэтому и зарабатывает миллионы!», «А я давно поняла, что Бузова еще даст жару всем! Да, она бывает говорить что-то непонятное, но поверьте, все это делается не просто так! Тарасов еще пожалеет, если еще не пожалел, что упустил такую золотую жилу!», «Ольга очень умная и образованная девушка. Я уверена, что когда она прикидывается глупенькой блондинкой, значит в тот или иной момент ее это устраивает или выгодно», - пишут об Ольге Бузовой в Сети.