Блогера Михаила Шпака нашли мертвым в собственной квартире

Блогера Михаила Шпака нашли мертвым в собственной квартире
В ночь с 19 на 20 августа Шпака не стало. Тело блогера нашли в его квартире без явных признаков насилия. По предварительным данным, причиной смерти молодого человека стал сердечный приступ. За несколько часов до этого Михаил Шпак весело проводил время с друзьями.

Смерть 34-летнего блогера из Ростова Михаила Шпака стала полной неожиданностью для его родных и близких. 19 августа Шпак весело проводил время на вечеринке, а после, устав от шумной компании, поспешил домой. Спустя несколько часов его не стало. Тело молодого мужчины было обнаружено в его квартире.

Михаил умер во сне. Близкий к окружению Михаила сообщил предполагаемую причину гибели блогера. Пока неизвестно, возникали ли у Шпака проблемы со здоровьем в прошлом.

«Михаила нашли без признаков жизни в собственной квартире. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ», — рассказал источник.

По словам друзей Михаила Шпака, блогер недавно вернулся в Ростов после двух лет работы в другом городе. Дома он решил заняться новым проектом. Он часто рассказывал о своей жизни в Инстаграме, а также пробовал себя в качестве модели. Михаил было очень компанейским человеком, любил посещать вечеринки, всегда находился в окружении друзей. 15 июля ему исполнилось 34 года.

В своем микроблоге Шпак часто затрагивал философские вещи, к примеру, сравнительно недавно призывал фолловеров не бояться быть самими собой. «Вспомни, что цель жизни — прожить ее так, как ты хочешь. «Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни» — как любила повторять моя мама. Перестань думать о том, что ты должен», — писал он. 

К слову, DonDay.ru не уточняет, над чем конкретно работал Михаил до недавнего времени и почему решил вернуться в родной город.