Анна Седокова впервые за год показала дочь Монику

Анна Седокова впервые за год показала дочь Монику

На своей странице в Instagram Анна Седокова впервые за последний год показала фотографию младшей дочери Моники. Мать с девочкой практически не общались в последнее время из-за позиции отца ребенка, который запрещал им устраивать встречи. На данный момент семья отдыхает в Греции, где девочки набираются сил перед учебным годом. Отметим, что до этого решением суда Седокова не могла публиковать в Сети фотографии Моники.

Последний год Анна Седокова боролась за право опеки над Моникой, которая с отцом жила в США. Певица могла встречаться с дочерью только в присутствии американских правоохранителей. Более того, ее бывший супруг и вовсе хотел лишить исполнительницу родительских прав. Судьи вынесли решение запретить Седоковой оставаться наедине с дочерью, поскольку та, якобы, может похитить ребенка и тайно вывести за пределы Соединенных штатов.
Спустя длительное время певица с супругом смогли договориться. Было решено, что Моника будет жить с отцом, а учиться и проводить каникулы с мамой.
Журналисты сообщают, что бывший супруг Седоковой стал отцом во второй раз и именно это могло послужить причиной уступков с его стороны.

Читайте также: Юлия Ковальчук рассказала о подробностях сексуальной жизни


Подписывайтесь: