Сергей Шнуров стал наставником шоу «Голос»

Сергей Шнуров стал наставником шоу «Голос»
После развода с супругой лидер группы «Ленинград» с головой ушел в работу. В скором времени поклонники Сергея Шнурова увидят его в новом амплуа: эксцентричный певец станет наставником седьмого сезона музыкального проекта «Голос».

Осенью на Первом канале стартуют целых два варианта проекта «Голос»: в одном из них примут участие вокалисты, чей возраст составит более 60 лет, другое шоу будет традиционным. Недавно стали известны имена наставников седьмого сезона одного из самых главных музыкальных проектов страны. Кресла жюри займут Константин Меладзе, Баста, Ани Лорак и Сергей Шнуров. 

Многие были удивлены кандидатурой Шнурова, ведь он закрепил за собой статус весельчака и балагура, и его скандальный образ никак не вяжется с проектом «Голос». В начале мая генеральный директор Первого канала Константин Эрнст объяснил принцип, по которому и выбирались члены жюри музыкального шоу.

«Мы присмотримся к тому, за кого больше проголосуют. Это не автоматически. Мы просто таким образом опрашивает», — поделился Эрнст с представителями прессы.

В это же время Леонид Агутин, который входит в «золотой» состав наставников популярного проекта наряду с Пелагеей, Димой Биланом и Александром Градским, предположил, что состав жюри, скорее всего, обновится. Так оно и вышло. Более того, Агутин согласился принять участие в седьмом «Голосе» в том случае, его его пригласят.

Напомним, сегодня общественность обсуждает развод Шнурова с супругой Матильдой, поэтому многие считают, что участие певца в «Голосе» наверняка еще больше подогреет интерес зрителей к шоу. До конца не ясно, почему супруги решили разорвать отношения, которые длились на протяжении восьми лет. Предполагается, что причиной расставания некогда крепкой пары стали обоюдные измены, а также неподобающий образ жизни как Сергея, так и Матильды.

Примечательно: недавно и оксана Акиньшина рассталась с мужем Арчилом Геловани после шести лет брака. После подобного известия Оксана спровоцировала слухи о возобновившемся романе со Шнуровым, написав под одной из его фотографий в Инстаграме многозначительную фразу «Ну все, твоя».