Регина Тодоренко перестала скрывать округлившийся животик

Регина Тодоренко перестала скрывать округлившийся животик

Снимок девушки с округлившимся животиком по мнению фанатов является откровенным признанием в беременности


Уже несколько месяцев поклонники Регины Тодоренко активно обсуждают ее интересное положение. И хотя украинская ведущая, ставшая известной после шоу «Орел и Решка», отрицала беременность, сейчас скрывать животик она уже не может. Об этом говорит последний снимок в ее профиле в Instagram.

Ведущая опубликовала снимок с празднования детского дня рождения. В подписи она поделились своими эмоциями, а на снимке показала достаточно выпирающий животик.

Это интересно: Ольга Горбачева поразмышляла на тему человеческих зависимостей

«Любите Дни Рождения? По-моему, это самый прекрасный праздник. Когда выносят торт, всей веселой компанией мы задуваем вместе свечи и загадываем желания)», — написала под снимком Тодоренко.

В комментариях пишут, что беременность более чем очевидна. Некоторые фанаты уже даже устали от того, что люди не могут определиться с положением ведущей и предложили гадать, как скоро девушка родит.

Это интересно: Бенедикт Камбербэтч раскрыл суммы своих гонораров

«А давайте уже не про живот а про оставшийся срок. Кто окажется точнее?», «Регина, желаю тебе родить доченьку))», «Желаю родить доченьку», «Так, мне про живот не интересно, интересно когда уже. Судя по фото уже совсем скоро. Ну ждем-ждем, будем поздравлять», «Ура, показала животик», — пишут пользователи сети.

styler.rbc.ua