Onuka устроила фееричное шоу на сцене Koktebel Jazz Festival 2018

Onuka устроила фееричное шоу на сцене Koktebel Jazz Festival 2018

Koktebel Jazz Festival 2018 собрал в Черноморске не только сотни меломанов, но и множество крутых артистов. Так, одним из хедлайнеров первого дня фестиваля стала группа Onuka, которая устроила фееричное шоу на сцене. Любимые хиты, которые подпевали все, невероятная музыка, спецэффекты и неповторимая энергетика — артистка по-настоящему прокачала публику!


К слову, певица спела не только известные композиции. В первый день фестиваля, когда Onuka и ее команда появились на сцене, они исполнили и новые песни из альбома «MOZAЇKA». Что сказать, публика радостно приняла новое творение знаменитости.

Это интересно: Настя Каменских прогулялась по Сорренто в стильном летнем аутфите

И пока на сцене публику развлекала Onuka и другие исполнители, на территории фестиваля гости могли позабавиться, пофотографироваться и даже выиграть яркие летние призы! Телеканал НЛО TV разместил на пляже фестиваля свою фотозону. И днем, и ночью гости делали здесь необычные фотографии и получали за них подарки от НЛО TV.

«На нашей фотозоне людям не приходится делать что-то сверхъестественное, чтобы получить хорошее настроение и призы. Мы привезли в Черноморск оранжевую зону, где каждый смог проявить свой креатив, насмеяться от души и получить очень крутые подарки, которые будут радовать не один год», — рассказала команда НЛО TV.

viva.ua