Дженнифер Лопес со сцены обратился к возлюбленному с трогательным признанием

Дженнифер Лопес со сцены обратился к возлюбленному с трогательным признанием

20 августа в Нью-Йорке состоялась 35-я церемония вручения наград MTV Video Music Awards. Музыкальное событие собрало многих звезд, среди которых были замечены Блейк Лайвли, Карди Би, Милли Бобби Браун, Рита Ора, Оливия Манн, Кайли Дженнер и другие. Не смогла пропустить мероприятияе и 49-летняя Дженнифер Лопес. В этот вечер поп-дива была награждена специальной премией «Признание поколения» имени Майкла Джексона.


Это интересно: Даша Астафьева и Слава Каминская шокировали "неудачным" селфи

За вечер звезда сменила три эффектных наряда. Так, на красной дорожке Джей Ло появилась вместе со своим возлюбленным Алексом Родригесом в асимметричном серебряном платье Versace. На сцену певица вышла в золотом костюме, который вскоре сменила на яркий «халат».

Однако одним из самых запоминающихся моментов премии стала речь Джей Ло. После своего выступления артистка обратился к возлюбленному с трогательным признанием:

«Вселенная бесконечна. Мы можем достичь многого, когда в наших отношениях царит любовь, доверие и понимание. Нам там много еще предстоит сделать и испытать. И больше нет никого на свете, с кем бы я предпочла это сделать. Ты мой мужчина, и я люблю тебя!».

viva.ua