Мэрилин Керро впервые показала сына

Мэрилин Керро впервые показала сына
Одна из самых популярных участниц популярного шоу «Битва экстрасенсов», эстонская ведьма Мэрилин Керро, 29 июня впервые стала мамой. Спустя два месяца звезда опубликовала семейной фото, на котором она вместе с отцом ребенка держит малыша. Новорожденного мальчика назвали Каиус-Уильям.

Она обладает экстрасенсорными способностями и раскрывает чужие тайны, а вот свою жизнь старается опекать от посторонних. И лишь для преданных поклонников молодая мама зачастую все-таки делает исключение. Так, сегодня Мэрилин Керро поделилась первой фотографией своего новорожденного сына.

29-летняя ведьма впервые стала мамой 29 июня, подарив бойфренду, норвежцу Марку Александру Хансену, сына. Долгое время Мэри не афишировала отношения с возлюбленным, а позже сама призналась в своем микроблоге, что ждет ребенка, о рождении которого также сообщила в социальных сетях.

Чтобы избавиться от преследования папарацци и любопытных зевак, Керро опубликовала семейный снимок с малышом и любимым мужчиной. А заодно рассекретила имя мальчика – Каиус-Уильям. 

«Рождение ребенка – это, в том числе, и рождение матери. Ее до этого не существовало, да, женщина была, но не мама. Теперь я по праву являюсь матерью, это часть моего развития, как духовного, так и физического. Хоть моему сыну и всего два месяца, но энергетически я его знаю и ощущаю всю осознанную жизнь. Момент, когда я прижала сына к себе, отпечатался любовью на всю жизнь в моем сердце, как однажды это произошло и с его отцом. Беременность и рождение пронеслись как одно мгновение, счастливое мгновение. Теперь мы вместе, мы семья. Добро пожаловать в новый мир, Kaius-William Hansen, ты мое чудо, люблю тебя», – написала Мэрилин Керро.