Лилия Ребрик и Андрей Дикий могут похвастаться идеальным браком

Лилия Ребрик и Андрей Дикий могут похвастаться идеальным браком

Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик решила вспомнить, как она познакомилась со своим мужем – хореографом Андреем Диким. Романтическими воспоминаниями она поделилась с поклонниками в своем блоге.


Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как известно, Лилия Ребрик и Андрей Дикий могут похвастаться идеальным браком. Пара излучает счастье во время каждого светского выхода и на снимках в Іnstagram. За 7 лет супружеской жизни знаменитости стали не только образцовой звездной парой, но и родителями двух очаровательных дочерей – 5-летней Дианы и 3-месячной Полины.

Лилия Ребрик, которая находилась на съемках в Одессе, накануне старта нового сезона «Танцев со звездами» решила вспомнить, как начиналась ее романтическая история с Андреем Диким.

Это интересно: Кэндис Свэйнпоул удивила странным нарядом

После проб с разными партнерами, я пришла к руководству и сказала, что хочу танцевать с Диким. На что мне говорят: «Ты что, влюбилась?» Я ответила: «Очень смешно!» Видно, они еще тогда ничего не знали … А мы сопротивлялись,– вспомнила Лилия Ребрик.

Телеведущая таки вышла на паркет с Андреем Диким и они впервые станцевали зажигательное танго. Вероятно, этот страстный танец зародил сильные чувства у обоих звезд.

Это интересно: Кайли Дженнер скопировала образ Ким Кардашьян

«Мне еще очень нравилось сочетание фамилий «на паркете Дикий Ребрик». Оба – спортсмены. Оба – знаем, что такое победа. Оба умеем работать и идти к своей цели. И оба не подозревали, что уже через полгода не сможем жить друг без друга . А тогда, если бы я знала, что Дикий станет моим мужем, я бы ни рассказывала ему так много о себе в гримерке. Поэтому он обо мне знает все», – пошутила Лилия Ребрик, добавив кадры зажигательного танго.

Хроника.инфо