Ко Дню Независимости Руслана готовит грандиозный проект

Ко Дню Независимости Руслана готовит грандиозный проект

Концерт состоится на площади перед дворцом гетмана Розумовского

23 августа в столице Гетманщины, Батурине, состоится большой благотворительный проект Русланы — фестиваль «Батурин. Ренесанс Незалежності». Бесплатный концерт пройдет на площади перед дворцом гетмана Розумовского.


«День Независимости — это тот праздник, который все украинцы празднуют сердцем. У нас есть свой маленький слоган: «Украина — там, где мы». В этом году мне захотелось на День Независимости быть именно здесь! Просто почувствовать себя украинкой, на своей земле, среди близких по песне, близких по духу», — рассказала Руслана.

К проекту Руслана приобщила многих друзей-артистов: Александра Положинского и группу «Тартак», Тоню Матвиенко, украинских виртуозов Василия Попадюка и Алесю Журавчак, группу Kozak Sistem, Katya Chilly, шоу-балет «Життя».

Это интересно: Роза Аль-Намри восхитила соблазнительными формами в купальнике

Концерт Русланы и украинских звезд состоится с симфоническим оркестром «Київська Камерата». Ведущий Тимур Мирошниченко. Каждый артист подарит зрителям частичку своей души, настоящий праздник государственности и единения. Автор идеи и продюсер проекта — Руслана.

«День Независимости — особенный праздник. Для каждого украинца, для меня, для каждого из вас. Мы ждем, чтобы собраться вместе и почувствовать дух нашей страны, ощутить то, что нас объединяет больше всего. Это день рождение нашей страны, рождение наших надежд, мечт. В этот день мы ждем особенной музыки. Особенных концертов. И бесспорно, лучше делать эти особенные концерты в особенных местах — местах, где создавалась Украинское Государство, местах, где мы понимаем, ради чего мы боремся за нее так преданно», — отметила Руслана.

«Батурин, дай нам вдохновение и энергию свободы! 23 августа я жду вас на особенный концерт. Где соберемся мы, все музыканты, и по-честному споем для каждого из вас в честь Украины. Живой симфоничный оркестр, рок-группы, мои друзья и коллеги. Это уникальное место. Дворец гетмана Розумовского. Уникальное тем, что там создавалось украинское государство. Уже тогда мы были Европой. Давайте вспомним это, чтобы мы понимали, куда нам двигаться дальше. С наступающим Днем Независимости! Я жду вас в Батурине», — добавила певица.

styler.rbc.ua

Это интересно: Селена Гомес показала располневшую фигуру в бикини