Всего за неделю у Ольги Бузовой появился пресс профессиональной атлетки

Всего за неделю у Ольги Бузовой появился пресс профессиональной атлетки
Многочисленные преданные поклонники прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также восходящей исполнительницы Ольги Бузовой весьма неоднозначно отреагировали на последние фотографии своей любимицы.

На днях Ольга Бузова опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежие фотографии, которые и стали причиной громких обсуждений среди фолловеров.

Огромнейшее количество недоброжелателей тут же принялись заявлять, что стальные кубики пресса, которые продемонстрировала на фотографии начинающая певица, являются результатов профессиональной обработки снимка в фотошопе.
«Зачем так фотошопить свой пресс?! Никогда мне не было это понятно..», «Мдаааа..графическим редактором Бузова явно увлеклась!!! Ужассно просто!!! Сразу видно, что это фотошоп!!!», «Бузова, а у тебя вообще где кубики пресса то на животе взялись? У тебя же нет времени даже в спортзал сходить! Да и о недосыпах ты страшных постоянно говоришь..», - продолжают активно возмущаться в Сети злопыхатели Ольги Бузовой.

Стоит отметить, что антифанаты поющей телеведущей решили серьезно взяться за расследование появившихся кубиков у Ольги Бузовой. Хейтеры изучили все свежие фотографии знаменитости и сравнили их со снимками недельной давности.

«Неделю назад не было пресса, а тут на тебе – появился! В сторисах постоянно одни косточки сторчат, а тут сразу кубики пресса на животе появились..Не удивляет никого?», «Не на всех фотографиях есть пресс! Зачем так редактировать же?», «Бузова, твои кубики пресса, что снимать можно с живота или что? На одной фотографии они есть, на другой нет..», - на сегодняшний день пишут злопыхатели Ольги Бузовой.



На данный момент хейтеры пришли к одному выводу, кубики пресса на животе восходящей исполнительницы являются ненастоящими, а просто умелой работой фоторедактора.