«Разоблачили!»: Ольга Бузова попалась на ужине с победителем телешоу «Замуж за Бузову»

«Разоблачили!»: Ольга Бузова попалась на ужине с победителем телешоу «Замуж за Бузову»
Преданные поклонники прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также певицы Ольги Бузовой выяснили, кого их любимица выберет в финале нашумевшего телепроекта «Замуж за Бузову».

Ни для кого не является секретом, что страсти вокруг телешоу «Замуж за Бузову» с каждым днем продолжают все больше и больше накаляться. И пока телепроект готовится к своей премьере, которая, стоит напомнить, состоится 26 августа, верные фанаты знаменитости активно продолжают расследовать, кто же в результате станет женихом Ольги Бузовой.

И вот на днях детективам-свидетелям удалось приблизиться к истине. Несколько часов назад в социальной сети появился видеоролик, на котором видно, что Ольга Бузова проводит время с одним из участников телепроекта. Видеозапись, как выяснилось, была сделана на днях в Сочи. Напомним, что певица в Сочи прилетела со своим концертом.

В результате поющая телеведущая попалась на ужине в рыбном ресторане. Исполнительница, как заявляют очевидцы, посетила заведение с мужчиной, который по всей видимости и победил в телепроекте «Замуж за Бузову». Уже удалось определить, с кем же Ольга Бузова ходила на свидание в Сочи.

«Разоблачили!!!», «Очередной пиар-ход перед премьерой «Замуж за Бузову»! Уже аж смешно!!!», «Продюсеры просто хотят привлечь к просмотру больше зрителей, вот и предложили Бузовой сходить в ресторан с Зеленским!», - продолжают активно писать злопыхатели Ольги Бузовой в Сети.

Допис, поширений SUPER (@super.ru) 17 Сер 2018 р. о 1:41 PDT