Мадонна отметила 60-летие тематической вечеринкой в Марокко

Мадонна отметила 60-летие тематической вечеринкой в Марокко

Легендарная поп-исполнительница отметила 60-летний юбилей. Ранее знаменитая блондинка отменила все концерты, выступления, а также интервью, поскольку звезда сцены заявила о намерении больше времени проводить с детьми. Не секрет, что американка, а также ее наследники постоянно проживают в Португалии, где не так давно звезда сцены приобрела роскошный особняк. Поклонники Мадонны предположили, что исполнительница хита «Like A Virgin» отметит юбилей в собственном поместье, но в последней момент блондинка изменила планы. Выяснилось, что звезда сцены отправилась в Марокко.


Это интересно: Натали Портман снялась для Dior

Кстати, королева поп-музыки организовала тематическую вечеринку, а ее многочисленные дети надели этнические костюмы. Кроме того Мадонна похвасталась серией оригинальных фотоснимков, опубликовав их на собственной странице в социальной сети Инстаграм. Но отдельного внимания заслуживает театр огней. Как пишет storinka.com.ua, американская поп-дива использовала несколько сотен разноцветных ламп, которые создали праздничную атмосферу. Примечательно, что к вечеринке Мадонны присоединились не только родные и приемные наследники, но и бывший супруг. Выяснилось, что Гай Ричи прибыл из Лондона вместе с их совместным сыном Рокко.

Это интересно: Дочь Оли Поляковой путешествует по Европе

Кстати, не так давно популярная блондинка сообщила о завершении карьеры. К счастью для поклонников певицы, американка вернется на сцену после того, как завершит семейный отпуск. Тем не менее, Мадонна призналась, что планирует существенно сократить количество концертов, а также отменить всемирный гастрольный тур, поскольку намерена больше времени уделять воспитанию приемных малышей, а также планирует наладить отношения с единственным родным сыном, который сейчас проживает в Великобритании с отцом.

Storinka