В этом году Diablo III выйдет на Nintendo Switch с эксклюзивным контентом

В этом году Diablo III выйдет на Nintendo Switch с эксклюзивным контентом

Diablo III в текущем году выйдет с эксклюзивным контентом на Nintendo Switch. Сведения о будущем релизе появились на сайте Forbes, но почти сразу были удалены. Некоторым пользователям удалось сделать скриншот записи и прочитать ее содержание. Релиз должен состояться уже в середине осени, но только на консолях Nintendo Switch. Информацию о премьере подтвердил и портал Kotaku. Игра получит два дополнения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer, распространяемые на платной основе.

Среди особенностей игры стоит выделить новую броню Ганондорфа из The Legend of Zelda. На консоли в Diablo III можно будет играть сразу четверым пользователям одновременно, комбинируя разные режимы. Также разработчики предусмотрели возможность подключения двух приборов вместе для того, чтобы не нагружать один девайс или располагаться в разных местах.

Релиз проекта на платформе Switch получил ценник в 60 долларов. Анонс Diablo III должен состояться в течение нескольких дней. Представители компании отмечают, что премьера считается одной из самых ожидаемых, ввиду чего в течение месяца в Сети появятся сразу два апдейта.

Читайте также: В Сети появилось обучающее видео про дружбу в Fallout 76


Подписывайтесь: