Солистка группы «ВИА Гра» не влезла в своё свадебное платье

Солистка группы «ВИА Гра» не влезла в своё свадебное платье

Месяц назад стало известно, что солистка группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова выходит замуж. Певица в Сети похвасталась своим свадебным платьем. А теперь, когда до события осталось всего ничего, девушка обнаружила, что просто-напросилось не влезает в свадебный наряд!


«Я — как всегда! — печально подметила звезда. — Немного не влезаю в свадебное платье. Поэтому теперь — экспресс-диета!»

Кожевникова выбрала один из самых быстрых способов похудеть: в ближайшие дни она будет питаться исключительно белковой пищей. В ее рационе  —куриная грудка, яйца. А чтобы не было проблем и «претензий» со стороны желудочно-кишечного тракта, певица ест также зеленые салаты и авокадо.

Это интересно: Поклонники поздравляют Лану дель Рей с беременностью

Когда именно состоится свадьба, Анастасия держит в секрете. Кстати, это событие полностью опровергает слухи, что продюсер группы Константин Меладзе запрещает своим подопечным выходить замуж. Об этом судачат давно, и слухи усилились после ухода из девичьего коллектива Миши Романовой.

Напомним, девушка покинула группу весной этого года. «Самое главное призвание женщины — это любовь, — объяснила свой уход Романова. — И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине… Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души. Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Спасибо Вам Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень очень сильно скучать по вам! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти…»

Это интересно: Алессандра Амбросио замечена на свидании после расставания с мужем

Впрочем, говорили также, что Романова «рассталась» с «ВИА Грой» не из-за замужества, а из-за грядущего материнства. По слухам Миша связала свою жизнь со своим давним возлюбленным, певцом Максом Барских, и вот-вот подарит подарит ему наследника.

7days