Наталья Поклонская вышла замуж за бывшего следователя

Наталья Поклонская вышла замуж за бывшего следователя
В минувшие выходные заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Свадебное торжество прошло в Крыму.

38-летняя Наталья Поклонская предпочитает не распространяться о личной жизни. Известно, что она воспитывает дочь от предыдущих отношений. А на днях стало известно, что Поклонская, недавно считавшаяся завидной невестой, вышла замуж за бывшего следователя Ивана Соловьева.

Бракосочетание состоялось в минувшие выходные в Крыму. Наталья, как и полагается, выбрала для этого случая белый наряд с фатой, на женихе был классический костюм. Как позже делились гости, свадьба Поклонской была довольно скромной. На празднике присутствовали близкие молодых супругов, коллеги из Госдумы, а также коллеги из силовых структур.

Поклонская прожила в Крыму десять лет, а четыре года назад она встала на защиту республики, прославившись, тем самым, на весь мир. Наталью полюбили как за твердый характер, так и за миловидную внешность. 

Во время событий на майдане Наталья подала рапорт на увольнение, однако через пару недель Поклонская заняла должность прокурора автономной республики Крым. 25 марта 2014-го Наталья получает должность исполняющего обязанности руководителя новообразованной прокуратуры Крыма. Еще через два дня ее повысили в звании до старшего советника юстиции. Второго мая президент России Владимир Путин назначил Поклонскую прокурором Республики Крым. В данное время хрупкая Наталья является членом фракции «Единая Россия».

В свободное от работы время Поклонская играет на фортепиано, занимается спортом. Депутат тщательно следит за фигурой. В свое время она говорила: «Прокурор должен быть подтянутым, красивым, в хорошей физической форме — это же офицер».