Лера Кудрявцева родила дочь

Лера Кудрявцева родила дочь
47-летняя телеведущая празднует пополнение в семье. Лера Кудрявцева родила девочку, о чем сообщила поклонникам. Фанаты невероятно рады за звезду и поздравляют ее в комментариях к посту.

На протяжении нескольких месяцев беременность Леры Кудрявцевой была одной из самых обсуждаемых тем среди ее поклонников. Муж телеведущей, хоккеист Игорь Макаров периодически интриговал фанатов, публикуя фотографии, на которых заметен округлившейся животик звезды. Сама же Лера предпочитала хранить молчание, а после и вовсе отказалась от участия в премии «МУЗ-ТВ», объяснив «СтарХиту», что в ее положении работа на долгих мероприятиях противопоказана.

Лера Кудрявцева лично сообщила поклонникам о прибавлении в семье. Телеведущая выложила снимок ручки малышки в своем микроблоге. В подписи к снимку она сообщила, что у нее родилась дочь.

Напомним, что для Леры этот малыш станет уже вторым, а для Игоря Макарова первенцем. Старшему наследнику телеведущей Жану уже 28 лет, и недавно выяснилось, что молодой человек также в ближайшие недели должен стать отцом. Так что Кудрявцевой придется совмещать роли мамы и бабушки.

Сама Лера невероятно счастлива, ведь она давно мечтала о пополнении в семье. Звезда активно готовилась к родам, то и дело советуясь с поклонниками в социальной сети по поводу обстановки в детской, прививок и наилучших кандидатур на пост няни.

Несмотря на жгучий интерес со стороны поклонников, пока Лера предпочитает не раскрывать подробности родов. Ранее телеведущая неоднократно отмечала, что не любит впускать кого-то в свою личную жизнь, и поэтому старается не афишировать взаимоотношения с супругом и другими членами семьи.

Так или иначе, поклонники уверены, что рано или поздно Лера опубликует первую фотографию новорожденного малыша, но пока им остается лишь поздравлять звезду со столь радостным событием.