Новое интервью отца Меган Маркл: "Гарри предупреждал: "Они съедят вас живьем"

Новое интервью отца Меган Маркл: "Гарри предупреждал: "Они съедят вас живьем"
Томас Маркл отчаялся в попытках наладить отношения с дочерью и решил сменить тактику. В новом интервью Daily Mail, которое, Томас клянется, будет последним, он рассказал звонке принца Гарри, а котором тот предупреждал отца Меган о последствиях его общения с журналистами.

Томас Маркл рассказывает, что хотя с принцем Гарри он никогда не встречался, до королевской свадьбы с будущим зятем у него складывались довольно теплые отношения. После того, как Меган рассказала отцу о своем романе с представителем монаршей семьи, Гарри и мистер Маркл были заочно представлены друг другу и часто созванивались, чтобы наметить правильную тактику в общении с журналистами. В частности, Гарри посоветовал Марклу любой ценой избегать папарацци.

Гарри сказал, чтобы я никогда не связывался с прессой, что это закончится слезами. Он предупреждал: "Они съедят вас живьем". И оказался прав, -

приведит слова Томаса Маркла Daily Mail

Однако вместо того, чтобы послушаться совета, Маркл заключил тайное соглашение с папарацци, о котором сейчас, уверяет, очень сожалеет. Гонорар за снимки, на которых Томас позирует во время снятия мерок для свадебного костюма, составили 100 000 фунтов стерлингов для фотографа и чуть меньшую сумму для мистера Маркла.

Тайный сговор был быстро разоблачен - в распоряжение Кенгсингтонского дворца попали кадры с камер видеонаблюдения, на которых видно, как отец Меган беседует с фотографом. В тот же день Гарри позвонил тогда еще будущему тестю, чтобы спросить: правда ли это. В этот момент, признается мистер Маркл, он солгал принцу.

Но больше всего Томас Маркл сожалеет о последнем звонке Гарри - он позвонил, когда Томас был в больнице, восстанавливаясь после сердечного приступа.

Гарри сказал мне: "Если бы вы послушали меня, этого бы никогда не случилось".

И тогда, вспоминает Маркл, он вспылил:

Я ответил: "Может быть, для вас вообще будет лучше, если я умру... Тогда вы могли бы притвориться грустным". А потом я повесил трубку.

Оглядываясь назад, Томас признает, что Гарри был "абсолютно прав", чтобы критиковать его. Но самый болезненный удар нанесла Меган, когда она сказала отцу, что ему не разрешат появиться на свадьбе.

Я не злюсь на Гарри. Я не злюсь на Меган. Я люблю их. И желаю им всего хорошего. Но что касается остального, к черту все. Я закончил, -

резюмировал мистер Маркл.

Кенсингтонский Дворец новое интервью Томаса Маркла пока оставил без комментариев.