Ида Галич станет ведущей «Ревизорро»

Ида Галич станет ведущей «Ревизорро»
Яркая и харизматичная блогерша заявила в своем микроблоге о том, что готовится стать соведущей Настасьи Самубрской в скандальной передаче «Ревизорро». Галич, которая уже успела доказать, что она обладает чувством юмора, остроумием и напористостью, по мнению многих, идеально подходит на эту роль.

Некогда бессменная ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая покинула шоу после громкого скандала. Место 39–летней Елены заняла Ольга Романовская. Бывшая солистка «ВИА Гры» также была девушкой не из робкого десятка. Она активно занимается спортом, причем предпочитает бокс, да и за словом в карман не полезет. Однако и это не помогло 32–летней Ольге надолго задержаться в качестве ведущей шоу, через полгода она покинула проект, озвучив в качестве официальной версию «по семейным обстоятельствам».

В конце 2016 года канал «Пятница» пригласил для проверки чистоты гостиниц, кафе и ресторанов скандально известную 31–летнюю Настасью Самбурскую. Она и является ведущей «Ревизорро» по настоящее время. Теперь ей будет помогать Ида Галич. 28–летняя блогерша сообщила об этом в «Инстаграме».

«Не могу больше молчать! Ребята! Перед вами новая ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Точнее соведущая прекрасной Настасьи Самбурской. Совсем скоро вы увидите новые выпуски! Надеюсь, не подведу, я сама пока не до конца понимаю, что происходит. Для меня это эксперимент. Выход из зоны комфорта», – сообщила Ида подписчикам.

Ида Галич начала свою творческую карьеру еще на первом курсе торгово–экономического университета РГТЭУ. Тогда она играла в университетской команде КВН, экспромт был ее сильной стороной, к тому же ей импонировало внимание зрителей. В роли наивной и смешной дурочки, она играла на фестивале Центральной лиги Москвы, а затем и в Премьер–лиге.

«Меня привело в КВН бешеное желание что-то делать, реализовывать себя. Оно появилось в 11 классе. Однажды я вышла на сцену, случайно ругнулась матом и поняла, что моя карьера вот она, начинается», — признается блогерша.

Следующей ступенькой ее творческой карьеры стало участие в «Comedy Баттл», параллельно она активно осваивала интернет–просторы в качестве блогера, доказывая, что имеет собственное видение любой ситуации и удивляя не только своим чувством юмора, но и актерской игрой.

Подписчики новой ведущей уже предвкушают накал страстей, которые внесет Ида в «Ревизорро», уверяя ее, что эта роль идеально для нее подходит.