Экскурсия по вилле за 39 миллионов долларов, где поселятся Меган Маркл и принц Гарри во время своего тура по Австралии

Экскурсия по вилле за 39 миллионов долларов, где поселятся Меган Маркл и принц Гарри во время своего тура по Австралии
Принц Гарри и Меган Маркл собираются отправиться в свой первый королевский тур после свадьбы: в конце октября герцог и герцогиня Сассекские посетят Сидней, где примут участие в открытии Invictus Games ("Игр непокоренных") - спортивных состязаний для солдат-инвалидов. В столице Австралии сейчас вовсю готовятся к приему высоких гостей. По сообщениям местных СМИ, принимающая сторона уже забронировала для Гарри и Меган виллу, которая будет полностью соответствовать их статусу.

По информации австралийского издания Herald Sun, герцога и герцогиню Сассекских поселят в восточном пригороде Сиднея в эксклюзивном и одном из самых элитных объектов города - особняке Villa del Mare, стоимость которого оценивается в 39 миллионов долларов.

Роскошная резиденция, из окон которой открывается панорамный вид на сиднейскую гавань, имеет шесть спален, восемь ванных комнат, ряд жилых помещений, бар и живописный бассейн, расположенный на 1500 квадратных метрах земли. А особое очарование вилле придают широкие внутренние дворики и ухоженные сады, оформленые в средиземноморском стиле. Всей этой красотой Гарри и Мегал смогут насладиться в полной мере за время пребывания в Сиднее.

Визит представителей королевской семьи в Астралию намечен на 20 октября и продлится неделю - до 27 октября. "Игры непокоренных", к которым и приурочен тур принца Гарри и Меган Маркл, являются частью их романтической истории. Впервые Гарри и Меган появились на публике на одном мероприятии именно во время этих "Игр", которые проходили в Торонто в 2017 году.