Blizzard сообщила о начале нового сезона «Летних игр» в Overwatch

Blizzard сообщила о начале нового сезона «Летних игр» в Overwatch

Американский создатель компьютерных игр Blizzard Entertainment сообщил о начале нового сезона «Летних игр» в популярном боевике Overwatch. Чтобы стать участником событий, следует лишь запустить геймплей. Очередной сезон «Летних игр» (Summer Games) в Overwatch будет запущен в третий раз, это замечательная новость для геймеров, которые ждут возможности снова сыграть в «Лусиобол», в котором теперь появится не две площадки - «Эстадиу ди Ранс» и «Сидней-Харбор», а три. К ним добавится стадион «Пусан», выполненный в корейском стиле, что, без сомнения, является данью уважения огромному количеству фанатов из Южной Кореи.
Сражаться в «Лусиоболе» игроки будут в формате 3 на 3, как и ранее. Геймеры смогут выбрать как привычный аркадный, так и соревновательный режим «Кубок Лусио», отличающийся квалификационными матчами, таблицами лидеров, а также победными очками и другими наградами. Новые «Летние игры» предложат к 200 старым более 50 совершенно новых тематических предметов.


Все игроки изначально получат один контейнер «Летних игр», возможность заработать другие они смогут либо посредством игры, либо путем приобретения за реальные деньги у Blizzard. Особое мероприятие, посвященное спортивным соревнованиям в игровом мире Overwatch, продлится до 30 августа. Некоторые подробности о нем можно увидеть в представленном трейлере.

Читайте также: В Сети появилось видео с геймплеем Assassin's Creed Odyssey


Подписывайтесь: