Успенская об обиженном Киркорове: Ведет себя как баба

Успенская об обиженном Киркорове: Ведет себя как баба
До недавнего времени Любовь Успенская и Филипп Киркоров были близкими друзьями. Однако гармония в отношениях нарушилась, и теперь артистка заявила, что он ей не нужен.

О разногласиях в отношениях Филиппа Киркорова и Любови Успенской стало известно еще в 2017 году. По разным данным, поп-король не смог смириться с тем, что королева шансона тоже занялась бизнесом и добилась успеха. Якобы, когда Успенская узнала, что Киркоров затаил обиду, она посоветовала ему заниматься песенной карьерой, а не предпринимательством. В свою очередь тот прокомментировал ее слова, сказав, что певица "повелась" на провокационный вопрос журналиста.

Казалось бы, тема была исчерпана, но нет. Ходят слухи, что с тех пор Филипп игнорирует Любовь и даже отписался от нее в социальных сетях. Репортеры связались с Успенской, чтобы она высказалась на сей счет. Певица заявила, что ее это не волнует. "Он так серьезно воспринимает все! Ведет себя как баба, а не как мужик. Его поведение недостойно, чтобы я его обсуждала. Даже женщины так себя не ведут. Что ж, я не могу научить его жить по-мужски", – цитирует Любовь "Собеседник".

Певица дала понять, что, "если он исправится", готова возобновить общение. Но вообще Любовь об этом не думала, потому что у нее "другие планы и интересы". "Я сейчас сижу в Испании на берегу моря. Какой Филипп? Зачем он мне нужен?" – задала риторический вопрос артистка.

Говорят, Филипп Киркоров и Любовь Успенская почти 30 лет были друзьями не разлей вода. Они познакомились, когда артистка жила в Америке и пела в ресторане, а певец еще не был мужем Аллы Пугачевой.