Сергей Шнуров заступился за Монеточку, оскорбленную Земфирой

Сергей Шнуров заступился за Монеточку, оскорбленную Земфирой
Известнейший музыкант России Сергей Шнуров заявил, что ему очень понравилось творчество своей юной коллеги Монеточки.

Новоиспеченной певице Монеточке, по всей видимости, нужно с чистой совестью начинать благодарить Земфиру за то, что она нелицеприятно высказалась в адрес ее музыкального творчества. Ведь на сегодняшний день только ленивый не обсуждает музыку и концерты 20-летней начинающей исполнительницы.

«Монеточка - отличные тексты. Нормально выглядит. Но голос омерзительный. Вокальный тембр - тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример - Жанна Агузарова», - не так давно написала Земфира.

Нужно сказать, что довольно неожиданным стало то, что заявления своей коллеги решил прокомментировать и эпатажный музыкант Сергей Шнуров. Певец опубликовал в личном инста-блоге пост, а котором заявил, что считает Монеточку «прикольной».

«Я, конечно, за молодость. Монеточку я слушал, у нее гармония украдена у Daft Punk, а для этого нужна определенная смелость. Ей 20 лет, она прикольная. А по поводу наезда Земфиры на всю эту молодежь - тут, наверное, какое-то брюзжание, что не идет никому. Я за молодежь!», - написал Сергей Шнуров.

Кроме того, музыкант решил в очередной раз выразить свое уважение и любовь к музыкальному творчеству Аллы Пугачевой.


«Ничего серьезней и интересней, чем Пугачева, ни советская, ни постсоветская эстрада не породила. Я подробно знаком с ее творчеством, разбираюсь, так сказать, в Алле Пугачевой и регулярно ее переслушиваю с 70-х годов. «Бубен шамана», «Ты на свете есть», «Айсберг» - мои самые любимые», - закончил свой пост один из самых скандальных музыкантов России Сергей Шнуров.