Автор хита Despacito Луис Фонси выступит на конкурсе "Новая Волна"

Автор хита Despacito Луис Фонси выступит на конкурсе "Новая Волна"
Музыкант, чья песня Despacito набрала больше 5 миллиардов просмотров в интернете, теперь исполнит ее на сцене сочинского концертного зала New Wave Hall в Олимпийском парке. Луис Фонси станет одним из главных гостей открытия музыкального конкурса.

Еще пару лет назад этого уроженца Пуэрто-Рико хорошо знали в Латинской Америке и практически не знали в России. Но выход его трека Despacito в 2017 году с мотивом, который невозможно забыть, все изменил. Теперь Фонси колесит по миру с гастролями и вот наконец добрался и до России: 4 сентября он вместе с российскими звездами выступит на открытии "Новой волны". Помимо прославившей его песни Луис также исполнит еще две композиции. Одна из них - дуэт с российской звездой, имя которой пока держится в строжайшем секрете.

Всего Луис Фонси проведет в Сочи два дня. Семья - жена, испанская модель Агеда Лопес, и двое детей (6-летняя Микаэла и годовалый Лопес) - сопровождать в этой короткой поездке его не будут. К слову, сам Фонси называет жену и детей своими главными вдохновителями и поклонниками.

Моя дочь Микаэла смущается, когда ее расспрашивают обо мне как об артисте. Но знаю, она мной гордится, особенно после того как я спел вместе с Джастином Бибером! - рассказывал музыкант в интервью HELLO! этой весной.

Музыкальный международный конкурс молодых исполнителей "Новая Волна", на котором выступит Фонси, пройдет в Сочи с 4 по 9 сентября.