Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян наконец-то показали свою дочь

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян наконец-то показали свою дочь

Эксклюзивно для журнала Viva! супруги Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко показали двухлетнюю дочь Нину, которую прежде оберегали от прессы. В фотосессии для августовского номера семья артистов предстала почти в полном составе.


К своему 40-летию Арсен Мирзоян разговорился! Таким откровенным юбиляр еще не был ни с одним изданием страны. В интервью артист ностальгирует по хулиганскому отрочеству, искренне делится своими отцовскими чувствами, признается, какое место в его жизни занимает Тоня Матвиенко, и рассказывает, чем отличается воспитание сыновей от воспитания дочки. Номер в продаже с 7 августа.

«Как я отношусь к фразе, что в 40 лет жизнь только начинается? Если честно, я думаю, что жизнь начинается гораздо раньше. Разве что в 40 лет ты начинаешь понимать, что живешь»,

– говорит музыкант, который 28 ноября в рамках осеннего Всеукраинского тура даст концерт в столичном «Октябрьском» дворце.

Это интересно: Тина Кароль покорила сеть своей песней

«Если расставлять приоритеты, то работа пока стоит у меня на первом месте. И я не думаю, что это плохо. Но и отцовство мне нравится. Я бы поставил его на второе место. Касаемо Тони… Я не могу определить ей порядковый номер. Она есть во всех проявлениях моей жизни – и в работе, и в творческом процессе, и в родительстве, и в любви. В общем, Тоня есть везде, она – в моем мире», – признался певец.

Это интересно: Ольга Фреймут и Ирина Билык побывали на шопинге

viva.ua