Степан Меньщиков сэкономил на ремонте 350 тысяч рублей

Степан Меньщиков сэкономил на ремонте 350 тысяч рублей
Бывший участник телепроекта «Дом-2» не так давно купил себе квартиру, ремонт в которой собрался делать своими силами, чтобы сэкономить деньги. Так, вместо 600 тысяч, которые мужчина должен был затратить, он потратил лишь 250, тем самым сэкономив 350 тысяч рублей.

В мае шоумен Степан Меньщиков приобрел себе квартиру в подмосковной Ивантеевке. Поэтому теперь мужчине предстоит сделать в новой жилплощади ремонт. Стоит добавить, что экс-участник с удовольствием обустраивает свой дом, дизайн интерьера для него выполнила сестра, которая является архитектором по образованию. Квартира должна получиться стильной, уютной и функциональной.


Теперь Степан мечтает как можно скорее окончить ремонт и въехать в свою новую квартиру. Чтобы сэкономить на ремонте, мужчина решил делать его своими руками, призывая на помощь друзей и знакомых. Так, уже приезжали помогать Андрей Черкасов со своей девушкой, Коля Должанский. Теперь Меньщиков хочет пригласить Андрея Чуева.

Добавим, что шоумен даже открыл свой канал на Youtube, куда выкладывает ролики о том, как сделать ремонт своими руками. Степан подсчитал, что мог потратить на ремонт около 600 тысяч рублей, однако благодаря тому, что все делает сам, он затратил лишь 250 тысяч, сэкономив уже 350 тысяч рублей.


Недавно бывшая жена Меньщикова Евгения Шамаева переехала поближе к нему, для того, чтобы отец виделся с детьми как можно чаще. Степан арендует для супруги и детей квартиру, однако в новой квартире будет жить только он. При этом чтобы у бывшей не возникало никаких притязаний на эту собственность, Меньщиков оформил жилье на свою маму.